Блог
Есть вопросы? Звони!


8 (3435) 24-36-67
Главная » 2015 » Октябрь » 15 » Средства для наружной окраски Тиккурила
14:19
Средства для наружной окраски Тиккурила

 

Что такое счастливый дом? Это окна, в которых по вечерам горит свет. Двери, которые всегда открыты гостям. Уютный сад со скамейками, где мы отдыхаем в компании друзей. Это тот самый цвет фасада, который замечаешь за деревьями, еще только подъезжая, и сердце вдруг наполняется радостью: я дома!

Уверены, вы согласитесь: дом должен быть красивым как внутри, так и снаружи. Украсить и защитить любое здание помогут лакокрасочные материалы для наружной окраски из этого раздела.

Всегда превосходный результат

Опираясь на свой многолетний опыт и запросы строителей, компания Tikkurila разработала линейку продуктов для каждого этапа ремонтных работ. Помимо широкого ассортимента защитно-декоративных покрытий мы предлагаем средства для подготовки к окраске и грунтования наружных поверхностей, необходимые для достижения превосходного результата.

Если вы ремонтируете ранее окрашенные объекты и вам необходима очистка от старой краски и грунтование наружных поверхностей, Tikkurila предложит средства, которые очистят и матируют любой материал, а также улучшат сцепление новой краски.

Настало время удивительных перемен! На ваш выбор лаки, эмали и краски тысяч оттенков, готовые украсить ваш дом. А также защитно-декоративные покрытия, придающие фасаду рельефную текстуру камня.

Итак, что вы хотите окрасить?

Перед вами виртуальный каталог. Он содержит информацию о том, какие лакокрасочные материалы для наружных работ Tikkurila подходят для разных объектов окраски.

Листайте и вдохновляйтесь!

Категория: Информация | Просмотров: 1881 | Добавил: Admin | Теги: Окраска, инструкция, Правила, инструкции, краска, места применения, тиккурила, средства применения | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0


-